English (General Conduct of Military Operations)
special instructions [correct, pluriel, OTAN]; SI [correct, pluriel, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
instructions particulières [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]; SI [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]