English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies)
printing process [correct]
DEF: A process that produces inked impressions from the franking dies.
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes))
impression [correct, nom féminin]
DEF: Phase opératoire permettant d'obtenir des empreintes à l'encre du cliché d'affranchissement.