English (Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
optional curriculum
OBS: Renseignement tiré d'un rapport établi par le Comité de l'éducation de l'OCDE, 1977, p. 10: 7aa.
French (Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
programme à options
OBS: Renseignement tiré d'un rapport établi par le Comité de l'éducation de l'OCDE, 1977, p. 10: 7aa.