English (Trade Names; Software; Office Automation)
MacEditor™ [correct, trademark]
OBS: A page composition program.
OBS: A trademark of Apple Inc.
French (Appellations commerciales; Logiciels; Bureautique)
MacEditeur [correct, trademark, see observation]
OBS: Programme de mise en page.
OBS: MacEditeurMC : Marque de commerce de Apple Inc.