English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
spare tire cover [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
cache roue de secours [correct, masculine noun]; recouvrement de roue de secours [correct, masculine noun]