English (Translation; Language Problems)
popular
French (Traduction; Problèmes de langue)
très aimé; bien-aimé; très pratiqué; répandu; très prisé; que le public trouve acceptable; admiré dans un groupe particulier; préféré
Spanish (Traducción; Problemas de idioma)
preferido; predilecto