English (Remuneration (Personnel Management); Personnel and Job Evaluation; Productivity and Profitability)
at risk performance compensation system
French (Rémunération (Gestion du personnel); Évaluation du personnel et des emplois; Productivité et rentabilité)
régime de rémunération conditionnelle au rendement [masculine noun]