English (Training of Personnel; Military Organization)
leadership development [correct]
OBS: leadership development: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Perfectionnement et formation du personnel; Organisation militaire)
développement du leadership [correct, masculine noun]; perfectionnement en leadership [correct, masculine noun]; développement des qualités de chef [correct, masculine noun]
OBS: développement du leadership : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.