English (Honorary Distinctions)
Recognition Award [Canada]
OBS: Veterans Affairs Canada, Human Resources Division
French (Titres honorifiques et décorations)
Certificat de reconnaissance [Canada]
OBS: Anciens combattants Canada, Direction générale des ressources humaines