English (Working Practices and Conditions)
afternoon shift [correct]; evening shift [correct]; second shift [correct]
French (Régimes et conditions de travail)
équipe d'après-midi [correct, feminine noun]
DEF: Équipe d'employés affectés au poste d'après-midi.