English (Communication and Information Management; Audiovisual Techniques and Equipment)
briefing centre [correct]
CONT: HP Canada's recently launched Cooltown briefing centre in Toronto.
French (Gestion des communications et de l'information; Audiovisuel (techniques et équipement))
centre d'information audiovisuelle [correct, see observation, masculine noun]
CONT: Le centre d'information audiovisuelle Cooltown lancé récemment par HP Canada à Toronto.
OBS: audiovisuelle : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).