English (Chocolate and Confectionery)
press cocoa butter; cocoa butter
French (Confiserie et chocolaterie)
beurre de cacao de pression [correct]
DEF: Beurre de cacao obtenu par pression à partir de l'une ou plusieurs des matières premières suivantes : cacao en grains, cacao en pâte, tourteau de cacao, tourteau de cacao maigre.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
manteca de cacao de presión [correct, feminine noun]