English (General Hardware; Furniture Industries)
double column
CONT: [Table] double column underframe.
OBS: Terms for furniture fittings.
French (Quincaillerie générale; Industrie du meuble)
à deux colonnes
CONT: Piètement à deux colonnes pour table
OBS: Termes pour ferrures de meubles.