English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
delivery pipe [correct]; pressure pipe [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
tubulure de refoulement [correct, feminine noun]
OBS: Elément de la pompe mécanique d'injection dans un moteur Diesel.