English (Drugs and Drug Addiction)
flap [correct]
CONT: Opiate seizure of pills and flaps.
French (Drogues et toxicomanie)
sachet [correct, masculine noun]
OBS: Petit sachet dans lequel on met de la drogue. Utilisé dans le milieu carcéral.
OBS: Renseignement fourni par une terminologue à la Gendarmerie royale du Canada.