English (Rules of Court)
notice to deliver a bill of costs [correct]
French (Règles de procédure)
avis prescrivant la remise d'un mémoire de frais aux fins de la liquidation [correct, masculine noun]
OBS: Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.