English (Electrical Wiring (Building Elements); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
power distribution
French (Installations électriques (Éléments du bâtiment); Circuits électriques et coupe-circuits)
distribution intérieure du courant [feminine noun]
OBS: Circuiterie dans le bâtiment lui-même.