English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
reeding; sleying
OBS: The passing of warp threads through the reed spaces.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
piquage au peigne
OBS: Passage des fils de chaîne entre les dents du peigne.