English (Personnel and Job Evaluation; Public Service)
represented employee [correct]
DEF: An employee as defined in the Public Service Staff Relations Act (PSSRA), occupying a position not designated as essential.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Fonction publique)
employé représenté [correct, masculine noun]; employée représentée [correct, feminine noun]
DEF: Employé, selon la définition qu'en donne la Loi sur les relations de travail dans la fonction publique (LRTFP), occupant un poste non désigné comme essentiel.