English (Government Contracts)
requisitioning authority
French (Marchés publics)
auteur d'une demande d'achat [masculine noun]; fondé de pouvoir en matière de demande [masculine noun]; auteur de la demande [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.