English (Electronic Commerce; IT Security)
secure on-line payment [correct]; secure online payment [correct]; secure electronic payment [correct]
CONT: An entirely new cadre of network-based intermediaries is developing, providing information search and evaluation (e.g. search services, Web site evaluators), marketing, product and customer information, and secure on-line payment.
French (Commerce électronique; Sécurité des TI)
paiement en ligne sécurisé [correct, masculine noun]; paiement électronique sécurisé [correct, masculine noun]
CONT: Un groupe tout à fait nouveau d'intermédiaires prend de l'expansion sur les réseaux, où il propose des services d'information et d'évaluation (ex. : des services de recherche ou d'évaluation de sites Web), de marketing, d'information sur les produits et les clients, ainsi que de paiements en ligne sécurisés.
Spanish (Comercio electrónico; Seguridad de IT)
pago en línea seguro [correct, masculine noun]; pago seguro en línea [correct, masculine noun, Mexico]