English (Personnel Management (General); Security)
safety record [correct]; security file [correct]; personnel security file [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Sécurité)
fiche de sécurité [correct, feminine noun]; dossier de sécurité [correct, masculine noun]
OBS: Dans une entreprise, rendement d'un employé ou d'un service du point de vue de la sécurité.