English (Telecommunications)
capability set
French (Télécommunications)
ensemble de capacités [masculine noun]
OBS: Réseaux intelligents.
Spanish (Telecomunicaciones)
conjunto de capacidades [masculine noun]
OBS: En arquitectura de capacidades o posibilidades.