English (Accommodation (Military); Military Administration)
temporary maintenance problem percent [correct]; TMRP [correct]
French (Logement (Militaire); Administration militaire)
pourcentage de réduction pour un problème d'entretien temporaire [correct, masculine noun]; TMRP [correct, masculine noun]