English (Seed Plants (Spermatophyta))
centipede tongavine [correct]; centipede tonga vine [correct]
OBS: A plant of the family Araceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Epipremnum pinnatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Araceae.
OBS: Epipremnum pinnatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.