English (Audio Technology; Security Devices)
audio-intelligence device
French (Électroacoustique; Dispositifs de sécurité)
audio intelligence device
Spanish (Electroacústica; Dispositivos de seguridad)
dispositivo de audio para espionaje [masculine noun]