English (Federal Administration; Administrative Law; Constitutional Law)
rules of evidence [correct, plural]
French (Administration fédérale; Droit administratif; Droit constitutionnel)
règles fondamentales de présentation de la preuve [plural]; règles de présentation de la preuve [plural]; procédure de la preuve [plural]