English (PAJLO; Family Law (common law))
natural father [correct]
OBS: Father having a biological link with the child.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
père naturel [correct, masculine noun, standardized]
OBS: Père ayant un lien biologique avec l'enfant.
OBS: père naturel : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).