English (Industrial Tools and Equipment)
wrapping machine; coating machine; coating and wrapping machine
French (Outillage industriel)
enrobeuse [feminine noun]
OBS: Machine appliquant à chaud une couche bitumineuse armée de soie de verre sur le tube déjà revêtu de la couche d'accrochage.