English (Administrative Law; Courts; Commercial Law)
legal notice [correct]
French (Droit administratif; Tribunaux; Droit commercial)
annonce légale [correct, feminine noun]
OBS: Bulletin des annonces légales et obligatoires. Publication officielle destinée à recevoir certaines insertions se rapportant à la constitution et à la vie des sociétés.
Spanish (Derecho administrativo; Tribunales; Derecho mercantil)
notificación legal [feminine noun]; aviso legal [masculine noun]