English (Alternative Dispute Resolution)
alternative dispute settlement process [correct]; alternate dispute settlement process [correct]
French (Modes substitutifs de résolution des différends)
processus substitutif de règlement des différends [correct, masculine noun]; processus substitutif de règlement des litiges [correct, masculine noun]