English (Packaging; Advertising Media)
merchandiser; merchandizer
DEF: A large-size merchandise display.
French (Emballages; Supports publicitaires)
présentoir géant [correct, masculine noun]; présentoir distributeur grand modèle [masculine noun]
DEF: Présentoir de marchandises caractérisé par son grand format.