English (Cleaning and Maintenance Services)
light duty cleaner
OBS: The group and sub-group and sub-group codes used by the Public Service Commission for this position title are: GS (general services) - BUS (building services).
French (Services sanitaires et d'entretien)
nettoyeur - travaux légers [correct]
OBS: Les codes du groupe et du sous-groupe utilisés par la Commission de la Fonction publique pour ce titre de poste sont: GS (Services divers) - BUS (services d'entretien d'immeubles). Il nettoie l'intérieur des établissements commerciaux, des édifices à bureaux, des maisons d'appartement ou des résidences privées.