English (Federal Administration)
municipal grants information system [correct]
French (Administration fédérale)
système d'information sur les subventions municipales [masculine noun]
OBS: Voir fiche Système d'information sur les subventions aux municipalités
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers