English (Rolling Stock (Railroads))
heating van; heating wagon
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
fourgon-chaudière [correct, masculine noun]
DEF: Fourgon comportant une installation pour le chauffage de trains de voyageurs.
Spanish (Equipo rodante (Ferrocarriles))
furgón-caldera [masculine noun]