English (Stock Exchange; Investment; Corporate Management (General))
management group [correct]
French (Bourse; Investissements et placements; Gestion de l'entreprise (Généralités))
groupe chef de file [correct, masculine noun]
DEF: Groupe de syndicataires ayant la charge de la gestion d'une opération de placement, sous la direction d'un syndicataire chef de file.