English (General Vocabulary)
stock sheet
CONT: when mirrors are cut to size from stock sheets of mirror
French (Vocabulaire général)
mesure libre
CONT: lorsque les miroirs sont coupés à la dimension requise à même les feuilles de miroirs de mesures libre