English (Work and Production; Work Study)
prime time
French (Travail et production; Étude du travail)
temps fort [masculine noun]
CONT: [...] votre journée a [...] un sommet métabolique au moment duquel vous êtes plein d'énergie et au mieux de votre créativité. [...]. Choisissez les activités les plus absorbantes et programmez-les dans votre période de temps fort.