English (Fashion and Styles (Clothing))
fashion show
DEF: A public display of latest style in clothing.
French (Mode)
présentation de collection [feminine noun]; présentation de modèles [feminine noun]
DEF: Manifestation au cours de laquelle on présente au public [les plus récentes productions de la mode].