English (Military Strategy; Military (General))
task force headquarters [correct]
CONT: Finally, 1 st Canadian Division Headquarters is being reduced in size and will become a task force headquarters for use in territorial defence and contingency operations .
French (Stratégie militaire; Militaire (Généralités))
quartier général de groupe opérationnel [correct, masculine noun]
CONT: Enfin, le quartier général de la 1er Division du Canada sera réduit et deviendra un quartier général de groupe opérationnel responsable de la défense territoriale et des opérations d'urgence.