English (Labour and Employment; Farm Management and Policy)
peak load pool [correct]
French (Travail et emploi; Gestion et politique agricole)
agence de dépannage [correct, feminine noun]
OBS: Bureaux de placement locaux [chargés de] fournir de la main-d'œuvre occasionnelle ou temporaire aux exploitants agricoles.