English (Foreign Trade)
Ministerial Trade Mandate model; MTM model
French (Commerce extérieur)
modèle du Mandat ministériel sur les échanges [masculine noun]; modèle MTM [masculine noun]; modèle élaboré pour le Mandat ministériel [masculine noun]; modèle du Mandat ministériel [masculine noun]
OBS: De l'OCDE [Organisation de Coopération et de Développement Économiques].