English (Labour and Employment)
job-finding assistance [correct]; job search assistance [correct]
CONT: [Employee transition services] includes career counselling and job search assistance.
CONT: Many people claiming adjustment benefits would need access to employment programs such as training, counselling, or job-finding assistance.
French (Travail et emploi)
aide à la recherche d'emploi [correct, feminine noun]; aide pour la recherche d'emploi [correct]
CONT: [On va offrir aux employés] entre autres des services d'orientation professionnelle et d'aide pour la recherche d'emploi.
CONT: Bien des gens qui demandent des prestations d'aide à l'adaptation devront avoir accès à des programmes d'emploi comme la formation, l'orientation ou l'aide à la recherche d'un emploi.
Spanish (Trabajo y empleo)
apoyo a la búsqueda de empleo [proposal, masculine noun]; apoyo para buscar empleo [masculine noun]