English (Pharmaceutical Manufacturing; Packaging Techniques)
semi-automatic
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Techniques d'emballage)
semi-automatique
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos; Técnicas de embalaje)
semiautomático