English (Telecommunications)
tuning range
OBS: tuning scale: échelle de syntonisation tuning control: réglage de syntonisation tuning control knob: bouton de réglage de syntonisation
French (Télécommunications)
portée de syntonisation
OBS: (annonce de radio Philco)