English (Government Contracts)
first-off unit
French (Marchés publics)
premier article produit [masculine noun]; premier article de série [masculine noun]; première unité de production [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.