English (Federal Administration)
Action for Industrial Growth - Continuing the Dialogue
OBS: BEDM report - February 1979.
French (Administration fédérale)
Vers la croissance économique - Poursuite du dialogue
OBS: Rapport du Conseil des ministres au développement économique. (février 1979). 6-4055 J.G. 14/05/79.