English (Electronic Circuits Technology)
high [correct]; H [correct]; HI [correct]
French (Technologie des circuits électroniques)
niveau haut [correct, masculine noun]; état haut [correct]; niveau H [correct, masculine noun]; état H [correct, masculine noun]