English (Phraseology; Personnel Management)
work well with [verb]
French (Phraséologie; Gestion du personnel)
travailler en harmonie avec
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.