English (General Vocabulary; Weapon Systems)
within the range of [correct]
French (Vocabulaire général; Systèmes d'armes)
à portée de tir de [correct]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.